30 октября 2015 г.

Блокнотик "Вайолет"

Всем привет. хочу представить небольшой блокнот с цветным названием "Вайолет", что в переводе означает "сиреневый, фиолетовый".

В основу названия легли сиреневая ткань на обложке блокнота и сиреневые цветы на страничках )))


Дальше немного фото и анонс моего МК по открытому коптскому переплету

Обложка блокнота максимально функциональна ,на ней нет выступающего декора ,который бы мешал при использовании блокнота .


Это оборотная сторона


Открытый коптский переплет с небольшим усовершенствованием.


Первая страничка блокнота - титул с потрясающим воздушным шаром из фиолетовых цветов. За основу взяла коллекцию "Цветочный шар" от О. Бабич.


Календарь на 2016 год. всего в блокноте 80 чистых страничек для записей или зарисовок. Он больше скетч-бук, чем блокнот ))) Странички очень плотные (160 г/м2)


Конверт в конце блокнота.


И карточки с пожеланиями в конверте


А теперь рассмотрим открытый коптский переплет )))
В развороте




И во всю длину.


На основе этого блокнота будет написан новый мастер-класс по открытому коптскому переплету. В этом МК я расскажу как собрать блокнот с необычным переплетом в тканевой обложке, покажу секреты аккуратной и быстрой работы.

Так же на этом блокноте будут базироваться уроки второго совместного проекта по Открытому коптскому переплету. Весь СП будет проходить вот тут. Набор открыт до 2 ноября. СП отличается от МК большей информативностью, наличием статей по теории и практике. 


Спасибо за внимание, жду заинтересованных в своем СП. Ваша Алия )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий